Künstler des 20. Jhdt.
"Ubud-Bali", bezeichnet Wardana Puri Lempad, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 12 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler des 20. Jhdt.
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2010 |